Paar Porzellan-Figuren 'Hannoverscher und Preußischer Bergmann'
Lot-Nr. 299
Ergebnis : 400 €
Berlin, KPM, 20. Jh. Farbig staffiert. Szeptermarke, roter Reichsapfel und KPM. Min. best. H. 17 cm.
Lot-Nr. 299
Ergebnis : 400 €