Herren-Armbanduhr von Paul Junod
Milus gegr. 1919 in Biel/Schweiz
Lot-Nr. 757
Ergebnis : 200 €
Edelstahl, poliert und mattiert. Automatik. Weißes Zifferblatt mit grauen Feldern, schwarze Indizes und Zeiger, blauer zentraler Sekundenzeiger, Datumsfenster, bez. 'Swiss Made'. Verso Sichtboden, gemarkt 'Milus ref. T03.068', 'Design Paul Junod', 'Swiss Made No.BP220', 10.0 No. 28-30. Namensgravur mit Datum 68-98. Schwarzes Lederarmband mit Faltschließe. Dm. 37 mm.
Milus: Herren-Armbanduhr von Paul Junod
Lot-Nr. 757
Ergebnis : 200 €