Paar Napoléon III - Kerzenleuchter

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 400 €

Frankreich, Mitte 19. Jh. Bronze, tlw. vergoldet. Tripod-Form auf Klauenfüßen, kannelierter Schaft, Blatt- und Blütenreliefdekor. H. 29 cm.

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 400 €