Weidelandschaft mit Hirten und Tieren

Niederländischer Meister tätig 18. Jh.

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 41,5 x 71,5 cm, Retuschen, parkettiert.

Niederländischer Meister: Weidelandschaft mit Hirten und Tieren

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 600 €