Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Niederländischer Meister: Weidelandschaft mit Hirten und Tieren

Niederländischer Meister: Weidelandschaft mit Hirten und Tieren

Niederländischer Meister tätig 18. Jh.

Weidelandschaft mit Hirten und Tieren

Lot-Nr. 4 | Erlös: 600,00 €

Öl/Holz, 41,5 x 71,5 cm, Retuschen, parkettiert.