Gesellschaft mit Falkenjagd
Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 33
Ergebnis : 2.300 €
Öl/Lw., 145 x 225 cm, rest., doubl.
Gesellschaft mit Falkenjagd
Lot-Nr. 33
Ergebnis : 2.300 €