Gesellschaft mit Falkenjagd

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Gesellschaft mit Falkenjagd

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 2.300 €

Öl/Lw., 145 x 225 cm, rest., doubl.

Deutscher Meister: Gesellschaft mit Falkenjagd

Gesellschaft mit Falkenjagd

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 2.300 €

Gesellschaft mit Falkenjagd