Moderne Bronze-Skulptur

Moderne Bronze-Skulptur

Lot-Nr. 445

Ergebnis : 300 €

1985. Bronze mit brauner Patina, H. 24 cm, seitl. monogr. und dat. 'RK 85' und num. '1/10'. Abstrakt- figurale Komposition.

Moderne Bronze-Skulptur

Moderne Bronze-Skulptur

Lot-Nr. 445

Ergebnis : 300 €

Moderne Bronze-Skulptur
Moderne Bronze-Skulptur - Bild 1 Moderne Bronze-Skulptur - Bild 2 Moderne Bronze-Skulptur - Bild 3 Moderne Bronze-Skulptur - Bild 4