KatalogarchivFebruar 2018 → Bronze-Skulptur 'Junge mit Austernkorb'

Bronze-Skulptur 'Junge mit Austernkorb'

Lot-Nr. 430 |

Bronze-Skulptur 'Junge mit Austernkorb' | Mindestpreis 600 €

Anf. 20. Jh. Bronze mit brauner und teils grüner Patina, H. 37 cm, seitl. undeutlich sign. 'A. Jor...', auf Marmorplinthe, H. 4 cm.

  • 25. April 2020