Beauty Case

Louis Vuitton

Beauty Case

Lot-Nr. 809

Ergebnis : 1.900 €

2015. Rindsleder, Textilinnenfutter, Besätze aus Leder, mit Ziernägeln verziert, Beschläge und verstärkte Ecken aus goldfarbenem Metall, S-Schloss mit 2 Schlüssel, unterstützt durch zwei Schnappverschlüsse, Namensanhänger, herausnehmbarer Innenbehälter mit Spiegel an der Innenseite des Deckels, 5 Lederschlaufen zur Aufbewahrung von Flakons. Mit Staubbeutel. Sonderanfertigung mit Monogr. Leichte Gebrauchsspuren. H. 27 cm, B. 36 cm, T. 22 cm.

Louis Vuitton: Beauty Case

Louis Vuitton

Beauty Case

Lot-Nr. 809

Ergebnis : 1.900 €

Beauty Case
Beauty Case - Bild 1 Beauty Case - Bild 2