KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Marinemaler tätig spätes 19. Jh. - Die Great Republic vor Tanger

Marinemaler tätig spätes 19. Jh. - Die Great Republic vor Tanger

Die Great Republic vor Tanger

Lot-Nr. 182 | Marinemaler tätig spätes 19. Jh.

Die Great Republic vor Tanger | Mindestpreis 350 €

Öl/Papier/Lw., 61 x 92 cm, r. u. bez. J. E. Buttersworth Tangiers, rest. -

  • 25. April 2020