Vintage Herren-Armbanduhr 'Chronograph'

Lemania gegr. 1932 in l'Orient/Schweiz

Lot-Nr. 771

Ergebnis : 3.300 €

Um 1930/40. Edelstahl. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte arab. Ziffern und Zeiger, dezentrale Sekunde und 30-Minuten-Anzeige, Chronograph-Zeiger, bez. 'Lemania'. Armband erg. Altersspuren. Dm. 37 mm.

Lemania: Vintage Herren-Armbanduhr 'Chronograph'

Lot-Nr. 771

Ergebnis : 3.300 €