Bronze-Skulptur 'Kniender männlicher Akt'

Jürgen Bleikamp Deutsch, 20. Jh.

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 900,00 €

1992. Bronze mit dunkler Patina, H. 35 cm, auf der Unterseite des r. Beines sign. und dat. 'J. BLEIKAMP 1992', num. Ex. '3/8', Gießerstempel 'SCHMÄKE DÜSSELDORF'.

Jürgen Bleikamp: Bronze-Skulptur 'Kniender männlicher Akt'

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 900,00 €