KatalogarchivDezember 2017 → Jürgen Bleikamp Deutsch, 20. Jh. - Bronze-Skulptur 'Kniender männlicher Akt'

Jürgen Bleikamp Deutsch, 20. Jh. - Bronze-Skulptur 'Kniender männlicher Akt'

Bronze-Skulptur 'Kniender männlicher Akt'

Lot-Nr. 369 | Jürgen Bleikamp Deutsch, 20. Jh.

Bronze-Skulptur 'Kniender männlicher Akt' | Erlös 900 €

1992. Bronze mit dunkler Patina, H. 35 cm, auf der Unterseite des r. Beines sign. und dat. 'J. BLEIKAMP 1992', num. Ex. '3/8', Gießerstempel 'SCHMÄKE DÜSSELDORF'.