KatalogarchivDezember 2017 → Porzellan-Riechdose in Form eines Mädchenarms

Porzellan-Riechdose in Form eines Mädchenarms

Lot-Nr. 410 |

Porzellan-Riechdose in Form eines Mädchenarms | Erlös 200 €

Wohl Fürstenberg, um 1800. Farbig staffiert, Silbermontierung mit Hamburger BZ und MZ 'S' (= Johann Caspar Sierich). Min. best. L. 9,5 cm.