Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Piemontesischer Meister: Bildnis einer Dame

Piemontesischer Meister: Bildnis einer Dame

Piemontesischer Meister tätig 18. Jh.

Bildnis einer Dame

Lot-Nr. 32 | Erlös : 2.000,00 €

Öl/Lw., 102 x 79 cm, doubl.