KatalogarchivDezember 2017 → Piemontesischer Meister tätig 18. Jh. - Bildnis einer Dame

Piemontesischer Meister tätig 18. Jh. - Bildnis einer Dame

Bildnis einer Dame

Lot-Nr. 32 | Piemontesischer Meister tätig 18. Jh.

Bildnis einer Dame | Erlös 2.000 €

Öl/Lw., 102 x 79 cm, doubl.