KatalogarchivDezember 2017 → Wilhelm Müller-Brieghel (Helsingör 1860 - Berlin 1916) - Segler in schneller Fahrt

Wilhelm Müller-Brieghel (Helsingör 1860 - Berlin 1916) - Segler in schneller Fahrt

Segler in schneller Fahrt

Lot-Nr. 140 | Wilhelm Müller-Brieghel (Helsingör 1860 - Berlin 1916)

Segler in schneller Fahrt | Erlös 2.100 €

Öl/Lw., 50,5 x 84,5 cm, r. u. sign. u. dat. Müller-Brieghel 95. - Deutscher Marinemaler dänischer Herkunft, der in Berlin lebte u. arbeitete.