Bronze-Skulptur 'Nessus und Deianira' nach Giambologna
Lot-Nr. 326
Ergebnis : 500 €
19. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 15 cm, auf Marmorsockel, H. 7 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Lot-Nr. 326
Ergebnis : 500 €