KatalogarchivDezember 2017 → Bronze-Skulptur 'Nessus und Deianira' nach Giambologna

Bronze-Skulptur 'Nessus und Deianira' nach Giambologna

Lot-Nr. 326 |

Bronze-Skulptur 'Nessus und Deianira' nach Giambologna | Erlös 500 €

19. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 15 cm, auf Marmorsockel, H. 7 cm.