Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Bronze-Skulptur 'Nessus und Deianira' nach Giambologna

Bronze-Skulptur 'Nessus und Deianira' nach Giambologna

Lot-Nr. 326 | Erlös: 500,00 €

19. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 15 cm, auf Marmorsockel, H. 7 cm.