Bronze-Skulptur 'Nessus und Deianira' nach Giambologna

Lot-Nr. 326

Ergebnis : 500 €

19. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 15 cm, auf Marmorsockel, H. 7 cm.

Lot-Nr. 326

Ergebnis : 500 €