Anhänger mit losen Diamanten

Anhänger mit losen Diamanten

Lot-Nr. 639

Ergebnis : 2.100 €

18 kt. Gold-Anhänger mit zahlreichen Diam. im Brillant-, Navette und Baguetteschliff variierender Qualität und Größe, zweiseitig verglast (kl Riss), in Gold eingefasst. Kette mit gedrehten Ankergliedern 14 kt. GG L. 81 cm. Gew. ca. 25 g.

Anhänger mit losen Diamanten

Anhänger mit losen Diamanten

Lot-Nr. 639

Ergebnis : 2.100 €

Anhänger mit losen Diamanten
Anhänger mit losen Diamanten