Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Türkis-Brillant-Ring

Türkis-Brillant-Ring

Türkis-Brillant-Ring

Lot-Nr. 619 | Erlös: 0,00 €

18 kt. GG, gest. Der ovale Türkis (ca. 17,5 x 14 mm) eingerahmt von seitlichen 6 Kleinstbrill. zus. ca. 0,30 ct. Weiß(H).vvs-vs. Weite 59, Gew. ca. 10 g.