Smaragd-Brillant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 1.600,00 €

14 kt. GG und WG.Floral geschwungener Hänger mit 19 farbfeinen Smaragden im Rund- und Ovalschliff in Zargenfassungen und 38 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,60 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getönt(M).si-P. Steckschließe mit 4 Kleinstdiam. Anhänger 55 x 32 mm, Gew. ca. 14 g.

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 1.600,00 €