Reflexion

Josta Stapper (Köln 1941)

Reflexion

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 1.000,00 €

Öl/Lw., 50 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. J. Stapper 72. - Deutscher Maler, Zeichner u. Graphiker. S. machte 1956-59 eine Ausbildung als Trickfilmzeichner, außerdem nahm er bis 1962 Unterricht an den Kölner Werkschulen. Er stellte u.a. auf der Art Cologne sowie bei der Galerie Brockstedt in Hamburg aus.

Josta Stapper: Reflexion

Josta Stapper (Köln 1941)

Reflexion

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 1.000,00 €

Reflexion