Paar Gold-Brillant-Ohrringe von Cartier

Lot-Nr. 642

Ergebnis : 1.200,00 €

18 kt. GG, gemarkt 'Cartier 750', num. 790329. Schauseitig insges. 14 Kleinstbrill. zus. ca. 0,20 ct. Weiß(H).vvs-si. Dorn mit Klippbügel. 22 x 8 mm, Gew. ca. 12,5 g.

Lot-Nr. 642

Ergebnis : 1.200,00 €