4-teilige Brocantique-Sitzgruppe
Lot-Nr. 374
Im Stil der 30er Jahre. Buchenholzrahmen, Aufpolsterung mit dunkelbraunem Lederbezug, Holzfüße.4-tlg.: 3-sitziges Sofa, (H. 90 cm, B. 220 cm, T. 96 cm), 2 Clubsessel (H. 82 cm, B. 105 cm, T. 95 cm), Fußbank (H. 37 cm, 55 x 55 cm).Gebrauchsspuren. - Provenienz: Ehem. Besitz des Schauspielers und Regisseurs Dieter Pfaff (1947-2013).
Lot-Nr. 374