Kleiner Brillant-Ring von Ehinger-Schwarz

Lot-Nr. 604

Um 1980. 18 kt. WG, gest. Geschwungener Reif, schauseitig mit 9 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 0,20 ct. Weiß(H).lupenrein-vvs. Schmuckpass. Weite 50/51, Gew. ca. 7,5 g.

Lot-Nr. 604