Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Brûle-parfum

Brûle-parfum

Brûle-parfum

Lot-Nr. 301 | Erlös: 200,00 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Vergoldete Bronze. Tripod mit 3 Widderköpfen, der Deckel mit bekrönender Flamme. Vergoldung tlw. erg. H. 15 cm.