Brûle-parfum

Brûle-parfum

Lot-Nr. 301

Ergebnis : 200 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Vergoldete Bronze. Tripod mit 3 Widderköpfen, der Deckel mit bekrönender Flamme. Vergoldung tlw. erg. H. 15 cm.

Brûle-parfum

Brûle-parfum

Lot-Nr. 301

Ergebnis : 200 €

Brûle-parfum
Brûle-parfum