KatalogarchivDezember 2017 → Paar Bronze-Appliken im Louis-XVI-Stil

Paar Bronze-Appliken im Louis-XVI-Stil

Lot-Nr. 293 |

Paar Bronze-Appliken im Louis-XVI-Stil | Erlös 500 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze, vergoldet. 2 geschweifte Leuchterarme. H. 39 cm.