Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Paar Bronze-Appliken im Louis-XVI-Stil

Paar Bronze-Appliken im Louis-XVI-Stil

Lot-Nr. 293 | Erlös: 500,00 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze, vergoldet. 2 geschweifte Leuchterarme. H. 39 cm.