Damen-Armbanduhr 'Colt Oceane II' mit Brillant-Besatz

Breitling gegr. 1884

Lot-Nr. 765

Ergebnis : 1.900 €

Edelstahl. Automatik. Zifferblatt, tlw. ziseliert, illuminierte Indizes und Zeiger, arab. Ziffern, Zentralsekunde, Datumsfenster, bez. 'Breitling 1884', 'Colt Oceane Chronometre 500M/1650 Ft', drehbare Lünette mit 40 Brill. zus. 0,44 ct. Feines Weiß(G).vvs. Mit Box, Etui, Zertifikat, Chronometer Attest Nr. 1013856, Garantiekarte für Ref. A7738053 und Ser.No. 1013856 von 2008 ausgestellt Juwelier Mahlberg. Dm. 33 mm, Gew. ca. 109 g.

Breitling: Damen-Armbanduhr 'Colt Oceane II' mit Brillant-Besatz

Breitling gegr. 1884

Lot-Nr. 765

Ergebnis : 1.900 €