Emaille-Brillant-Ring 'Heidelbeere' von Wellendorff

Lot-Nr. 682

Ergebnis : 5.400 €

18 kt. WG mit GG, gest., gemarkt '750 Germany Wellendorff 55'. Beweglicher Ring und auf den Blüten mit insges. 58 kl. Brill. zus. ca. 0,55 ct. Feines Weiß(G).vs. Weite 55, Gew. ca. 14 g. Mit Etui, Originalpreis 9.100 Euro August 2008.

Lot-Nr. 682

Ergebnis : 5.400 €