KatalogarchivDezember 2017 → Emaille-Brillant-Ring 'Heidelbeere' von Wellendorff

Emaille-Brillant-Ring 'Heidelbeere' von Wellendorff

Lot-Nr. 682 |

Emaille-Brillant-Ring 'Heidelbeere' von Wellendorff | Erlös 5.400 €

18 kt. WG mit GG, gest., gemarkt '750 Germany Wellendorff 55'. Beweglicher Ring und auf den Blüten mit insges. 58 kl. Brill. zus. ca. 0,55 ct. Feines Weiß(G).vs. Weite 55, Gew. ca. 14 g. Mit Etui, Originalpreis 9.100 Euro August 2008.