Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Deutscher Meister: Der Scherenschleifer

Deutscher Meister: Der Scherenschleifer

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Der Scherenschleifer

Lot-Nr. 12 | Erlös: 400,00 €

Öl/Lw., 71 x 87 cm, etwas rest., doubl.