KatalogarchivFebruar 2018 → Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Der Scherenschleifer

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Der Scherenschleifer

Der Scherenschleifer

Lot-Nr. 12 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Der Scherenschleifer | Erlös 400 €

Öl/Lw., 71 x 87 cm, etwas rest., doubl.