Der Scherenschleifer
Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 71 x 87 cm, etwas rest., doubl.
Deutscher Meister: Der Scherenschleifer
Der Scherenschleifer
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 400 €