Der Scherenschleifer

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Der Scherenschleifer

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 71 x 87 cm, etwas rest., doubl.

Deutscher Meister: Der Scherenschleifer

Der Scherenschleifer

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 400 €

Der Scherenschleifer
Der Scherenschleifer - Bild 1 Der Scherenschleifer - Bild 2