Frau I
Alfred Kaiser tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 192
Farboffset u. Nitrolack, 29 x 22 cm, r. u. mit Bleistift sign. Alfred Kaiser, l. u. dat. 1989, u. Mitte betitelt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Graphiker.
Alfred Kaiser: Frau I
Frau I
Lot-Nr. 192