Goldene Funken

Sanchez Recillas Spanischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Goldene Funken

Lot-Nr. 165

Ergebnis : 400 €

Acryl/Hartfaser, 63 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Recillas 87, verso gewidmet.

Sanchez Recillas: Goldene Funken

Goldene Funken

Lot-Nr. 165

Ergebnis : 400 €

Goldene Funken
Goldene Funken - Bild 1 Goldene Funken - Bild 2