Goldene Funken
Sanchez Recillas Spanischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 165
Ergebnis : 400 €
Acryl/Hartfaser, 63 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Recillas 87, verso gewidmet.
Sanchez Recillas: Goldene Funken
Goldene Funken
Lot-Nr. 165
Ergebnis : 400 €