Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Sanchez Recillas: Goldene Funken

Sanchez Recillas: Goldene Funken

Sanchez Recillas Spanischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Goldene Funken

Lot-Nr. 165 | Erlös: 400,00 €

Acryl/Hartfaser, 63 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Recillas 87, verso gewidmet.