KatalogarchivFebruar 2018 → Sanchez Recillas Spanischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Goldene Funken

Sanchez Recillas Spanischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Goldene Funken

Goldene Funken

Lot-Nr. 165 | Sanchez Recillas Spanischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Goldene Funken | Erlös 400 €

Acryl/Hartfaser, 63 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Recillas 87, verso gewidmet.