Die Auflösung des Urwalds

Alfred Kaiser tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Die Auflösung des Urwalds

Lot-Nr. 194

Farboffset u. Nitrolack, 33,5 x 26 cm, r. u. auf der Unterlage sign. u. dat. Alfred Kaiser 76, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Graphiker.

Alfred Kaiser: Die Auflösung des Urwalds

Die Auflösung des Urwalds

Lot-Nr. 194

Die Auflösung des Urwalds
Die Auflösung des Urwalds - Bild 1 Die Auflösung des Urwalds - Bild 2