Die Auflösung des Urwalds
Alfred Kaiser tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 194
Farboffset u. Nitrolack, 33,5 x 26 cm, r. u. auf der Unterlage sign. u. dat. Alfred Kaiser 76, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Graphiker.
Alfred Kaiser: Die Auflösung des Urwalds
Die Auflösung des Urwalds
Lot-Nr. 194