Liegender Akt

Ch. Kroner tätig Anfang 20. Jh.

Liegender Akt

Lot-Nr. 38

Öl/Karton, 45 x 62 cm, r. u. sign. Ch. Kroner München sowie undeutlich dat. - Figurenmaler tätig in München.

Ch. Kroner: Liegender Akt

Liegender Akt

Lot-Nr. 38

Liegender Akt
Liegender Akt - Bild 1 Liegender Akt - Bild 2