Liegender Akt
Ch. Kroner tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 38
Öl/Karton, 45 x 62 cm, r. u. sign. Ch. Kroner München sowie undeutlich dat. - Figurenmaler tätig in München.
Ch. Kroner: Liegender Akt
Liegender Akt
Lot-Nr. 38