KatalogarchivDekorative Kunst → Ch. Kroner tätig Anfang 20. Jh. - Liegender Akt

Ch. Kroner tätig Anfang 20. Jh. - Liegender Akt

Liegender Akt

Lot-Nr. 38 | Ch. Kroner tätig Anfang 20. Jh.

Liegender Akt | Mindestpreis 380 €

Öl/Karton, 45 x 62 cm, r. u. sign. Ch. Kroner München sowie undeutlich dat. - Figurenmaler tätig in München.

  • 25. April 2020