Die Ordnung im Chaos

Alfred Kaiser tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Die Ordnung im Chaos

Lot-Nr. 193

Dispersionsfarbe u. Tafelkreide, 82,5 x 60,5 cm, r. u. sign. u. dat. Alfred Kaiser 1991, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Graphiker.

Alfred Kaiser: Die Ordnung im Chaos

Die Ordnung im Chaos

Lot-Nr. 193

Die Ordnung im Chaos
Die Ordnung im Chaos