KatalogarchivDezember 2017 → Russischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Pfau mit Blumen und Früchten

Russischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Pfau mit Blumen und Früchten

Pfau mit Blumen und Früchten

Lot-Nr. 13 | Russischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Pfau mit Blumen und Früchten | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Lw., 72,5 x 116,5 cm, rest., doubl. - Provenienz: In Russland erworben, aus dem Besitz einer russischen, jetzt in Deutschland ansässigen Sammlerin.

  • 25. April 2020