Pfau mit Blumen und Früchten

Russischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Pfau mit Blumen und Früchten

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 72,5 x 116,5 cm, rest., doubl. - Provenienz: In Russland erworben, aus dem Besitz einer russischen, jetzt in Deutschland ansässigen Sammlerin.

Russischer Meister: Pfau mit Blumen und Früchten

Pfau mit Blumen und Früchten

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 2.200 €

Pfau mit Blumen und Früchten
Pfau mit Blumen und Früchten