Moderner Ring mit zweifarbigem Brillant-Besatz

Lot-Nr. 601

18 kt. WG, gemarkt. Gewölbt und geschwungen, besetzt mit 21 schwarzen und 173 weißen Brill. zus. ca. 3 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(J)/Schwarz.vvs-P. Ringkopf B. 13 mm, Weite 53, Gew. ca. 7 g.

Lot-Nr. 601

Moderner Ring mit zweifarbigem Brillant-Besatz - Bild 1 Moderner Ring mit zweifarbigem Brillant-Besatz - Bild 2