Moderner Ring mit zweifarbigem Brillant-Besatz
Lot-Nr. 601
18 kt. WG, gemarkt. Gewölbt und geschwungen, besetzt mit 21 schwarzen und 173 weißen Brill. zus. ca. 3 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(J)/Schwarz.vvs-P. Ringkopf B. 13 mm, Weite 53, Gew. ca. 7 g.
Lot-Nr. 601