Ausfahrt aus dem Hafen

Christian Vigilius Blache (Aarhus 1838 - Kopenhagen 1920)

Ausfahrt aus dem Hafen

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 28 x 38 cm, l. u. sign. u. dat. Chr. Blache 1918, doubl. - Dänischer Marinemaler, Schüler von Carl Fredrik Sörensen an der Kopenhagener Akademie.

Christian Vigilius Blache: Ausfahrt aus dem Hafen

Ausfahrt aus dem Hafen

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 700 €

Ausfahrt aus dem Hafen
Ausfahrt aus dem Hafen