Vintage Herren-Armbanduhr 'Diastar' von Rado
Lot-Nr. 761
Um 1970. Vergoldet. Automatik. Gold-Schwarz-Zifferblatt mit Similisteinen, Gold-Indizes und -Zeiger, Datumsfenster, Zentralsekunde, bez. 'Rado Diastar Swiss', num. 034. Verso gemarkt 'Rado 636.0313.3, Scratchproof Watersealed'. Rado-Faltschließe. 42 x 35 mm, Gew. ca. 106 g.
Lot-Nr. 761