KatalogarchivDezember 2017 → Vintage Herren-Armbanduhr von Candy

Vintage Herren-Armbanduhr von Candy

Lot-Nr. 760 |

Vintage Herren-Armbanduhr von Candy | Erlös 200 €

Um 1970. Vergoldet, tlw. ziseliert und poliert. Handaufzug. Silberzifferblatt, mattiert, Schwarz-Gold-Indizes und -Zeiger, dezentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Candy 17 Rubis Incabloc'. Schwarzes Armband. 36 x 39 mm, Gew. ca. 48 g.