KatalogarchivDezember 2017 → Barock-Spiegel

Barock-Spiegel

Barock-Spiegel

Lot-Nr. 280 |

Barock-Spiegel | Erlös 900 €

18. Jh. Messing, getrieben, partiell vergoldet, rückseitige Holzmontierung. Voluten- und Akanthusdekor, 3 Spiegelelemente. Gebrauchsspuren, kl. Def. H. 155 cm, B. 69 cm.