Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Großer Barock-Spiegel mit Florentiner Leiste

Großer Barock-Spiegel mit Florentiner Leiste

Lot-Nr. 291 | Erlös: 200,00 €

Um 1900. Holz und Stuck, schwarz gefasst und vergoldet. Leicht best. H. 135 cm, B. 97 cm.