Großer Barock-Spiegel mit Florentiner Leiste

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 200 €

Um 1900. Holz und Stuck, schwarz gefasst und vergoldet. Leicht best. H. 135 cm, B. 97 cm.

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 200 €