Kleine Bronze 'Lesender Faun'

Kleine Bronze 'Lesender Faun'

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 100 €

Anf. 20. Jh. Bronze mit dunkler Patina, H. 10,5 cm, auf rotem, geädertem Marmosockel (leicht best.), H. 5 cm.

Kleine Bronze 'Lesender Faun'

Kleine Bronze 'Lesender Faun'

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 100 €

Kleine Bronze 'Lesender Faun'
Kleine Bronze 'Lesender Faun'