KatalogarchivFebruar 2018 → Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe'

Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe'

Lot-Nr. 418 |

Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe' | Erlös 100 €

Anf. 20. Jh. Bronze, patiniert, H. 13 cm, seitl. bez. L. Melchiorre, verso gest. BRONZE GARANTI AU TITRE L.V. DEPOSÉE, Marmorsockel, H. 2 cm.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020