Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe'

Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe'

Lot-Nr. 418 | Erlös: 100,00 €

Anf. 20. Jh. Bronze, patiniert, H. 13 cm, seitl. bez. L. Melchiorre, verso gest. BRONZE GARANTI AU TITRE L.V. DEPOSÉE, Marmorsockel, H. 2 cm.