Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe'

Lot-Nr. 418

Ergebnis : 100 €

Anf. 20. Jh. Bronze, patiniert, H. 13 cm, seitl. bez. L. Melchiorre, verso gest. BRONZE GARANTI AU TITRE L.V. DEPOSÉE, Marmorsockel, H. 2 cm.

Lot-Nr. 418

Ergebnis : 100 €

Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe' - Bild 1 Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe' - Bild 2 Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe' - Bild 3 Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe' - Bild 4 Kleine Bronze-Büste 'Lachender Knabe' - Bild 5