KatalogarchivDezember 2017 → Kleine Bronzefigur 'Salomé'

Kleine Bronzefigur 'Salomé'

Kleine Bronzefigur 'Salomé'

Lot-Nr. 352 |

Kleine Bronzefigur 'Salomé' | Erlös 400 €

Wien (?), um 1900. Bronze, vergoldet, H. 17 cm, bez. T. Peleschka, Marmorsockel (H. 7 cm). Leicht ber.