Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Kleine Bronze-Büste 'Diane' nach Emanuel Villanis

Kleine Bronze-Büste 'Diane' nach Emanuel Villanis

Lot-Nr. 420 | Erlös: 100,00 €

Bronze mit braungrüner Patina, H. 13 cm, bez. 'Villanis', Gießerstempel LU 116, auf Marmorsockel, H. 6 cm.