Kleine Bronze-Büste 'Diane' nach Emanuel Villanis

Lot-Nr. 420

Ergebnis : 100 €

Bronze mit braungrüner Patina, H. 13 cm, bez. 'Villanis', Gießerstempel LU 116, auf Marmorsockel, H. 6 cm.

Lot-Nr. 420

Ergebnis : 100 €

Kleine Bronze-Büste 'Diane' nach Emanuel Villanis - Bild 1 Kleine Bronze-Büste 'Diane' nach Emanuel Villanis - Bild 2 Kleine Bronze-Büste 'Diane' nach Emanuel Villanis - Bild 3