KatalogarchivDezember 2017 → Russische Kristallkaraffe

Russische Kristallkaraffe

Russische Kristallkaraffe

Lot-Nr. 460 |

Russische Kristallkaraffe | Erlös 1.100 €

Moskau, Ende 19. Jh. Silber, gest. '84' mit BZ., MZ.: 'AS'. Geschliffenes Kristallglas in Silbermontierung. Im inneren des Ausguss vergoldet. H. 24 cm.