Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Lot-Nr. 370 | Erlös: 300,00 €

20. Jh. Bronze mit dunkler Patina, H. 24 cm, seitl. monogr. 'JW'.