Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Lot-Nr. 370

Ergebnis : 300 €

20. Jh. Bronze mit dunkler Patina, H. 24 cm, seitl. monogr. 'JW'.

Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Lot-Nr. 370

Ergebnis : 300 €

Bronze-Skulptur 'Liebespaar'
Bronze-Skulptur 'Liebespaar'