KatalogarchivDezember 2017 → Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Bronze-Skulptur 'Liebespaar'

Lot-Nr. 370 |

Bronze-Skulptur 'Liebespaar' | Erlös 300 €

20. Jh. Bronze mit dunkler Patina, H. 24 cm, seitl. monogr. 'JW'.