Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Skulptur 'Handballspieler'

Skulptur 'Handballspieler'

Skulptur 'Handballspieler'

Lot-Nr. 357 | Erlös: 300,00 €

Deutsch, 1930er Jahre. Zinkguss mit olivbrauner Patina, H. 26 cm, unsign.