KatalogarchivDezember 2017 → Skulptur 'Handballspieler'

Skulptur 'Handballspieler'

Skulptur 'Handballspieler'

Lot-Nr. 357 |

Skulptur 'Handballspieler' | Erlös 300 €

Deutsch, 1930er Jahre. Zinkguss mit olivbrauner Patina, H. 26 cm, unsign.