Skulptur 'Handballspieler'

Skulptur 'Handballspieler'

Lot-Nr. 357

Ergebnis : 300,00 €

Deutsch, 1930er Jahre. Zinkguss mit olivbrauner Patina, H. 26 cm, unsign.

Skulptur 'Handballspieler'

Skulptur 'Handballspieler'

Lot-Nr. 357

Ergebnis : 300,00 €

Skulptur 'Handballspieler'