Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Skulptur 'Fußballspieler'

Skulptur 'Fußballspieler'

Skulptur 'Fußballspieler'

Lot-Nr. 358 | Erlös: 200,00 €

Deutsch, 1930er. Zinkguss mit schwarzer Patina, H. 20,5 cm, unsign. Leicht ber.