KatalogarchivDezember 2017 → Skulptur 'Fußballspieler'

Skulptur 'Fußballspieler'

Skulptur 'Fußballspieler'

Lot-Nr. 358 |

Skulptur 'Fußballspieler' | Erlös 200 €

Deutsch, 1930er. Zinkguss mit schwarzer Patina, H. 20,5 cm, unsign. Leicht ber.