Skulptur 'Fußballspieler'

Skulptur 'Fußballspieler'

Lot-Nr. 358

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 1930er. Zinkguss mit schwarzer Patina, H. 20,5 cm, unsign. Leicht ber.

Skulptur 'Fußballspieler'

Skulptur 'Fußballspieler'

Lot-Nr. 358

Ergebnis : 200 €

Skulptur 'Fußballspieler'
Skulptur 'Fußballspieler'